Кыргыз Недвижимость
Купить
4722 предложения
Property 88428 - Image 1
ID 88428
0
$103 000
$2 289 /м²
1 ком, 45 м², этаж 1/4
малдыбаева 5, Парк Ататюрк
Property 88426 - Image 1
ID 88426
0
$74 999
$1 229 /м²
1 ком, 61 м², этаж 1/1
шерой, Средний Джал м-н
Property 88425 - Image 1
ID 88425
0
$54 500
$1 483 /м²
1 ком, 36.74 м², этаж 13/14
Асанбай м-н
Property 88433 - Image 1
ID 88433
0
$650 000
$229 /м²
1 ком, 2833 м², этаж 1/1
Ленина/Советская, с. Новопокровка
Property 88432 - Image 1
ID 88432
0
$240 000
$923 /м²
10 ком, 260 м², этаж 2/2
Осмонкулов , Ак-Тилек 2 ж/м
Property 88430 - Image 1
ID 88430
0
$48 700
$1 021 /м²
1 ком, 47.71 м², этаж 9/14
Алматинка медерова , Кок-Жар м-н
Property 88429 - Image 1
ID 88429
0
$82 000
$1 864 /м²
3 ком, 44 м², этаж 1/1
с. Кок-Джар
Property 88424 - Image 1
ID 88424
0
$111 500
$1 467 /м²
2 ком, 76 м², этаж 2/10
Кок-Жар м-н
Property 88423 - Image 1
ID 88423
0
$64 000
$1 561 /м²
1 ком, 41 м², этаж 5/10
., Горького - Алма-Атинская
Property 88413 - Image 1
ID 88413
0
$103 000
$1 451 /м²
2 ком, 71 м², этаж 6/10
Горького - Алма-Атинская
Property 88410 - Image 1
ID 88410
0
$129 000
$129 000 /м²
5 ком, 1 м², этаж 1/1
Ак-Орго ж/м
Property 88407 - Image 1
ID 88407
0
$210 000
$1 556 /м²
4 ком, 135 м², этаж 2/4
Магистраль
Property 88406 - Image 1
ID 88406
0
$350 000
$1 842 /м²
7 ком, 190 м², этаж 1/1
Бакаева /узун булак, Арча-Бешик ж/м
Property 88405 - Image 1
ID 88405
0
$46 500
$1 224 /м²
1 ком, 38 м², этаж 1/10
Анкара 3а, Горького - Алма-Атинская
Property 88403 - Image 1
ID 88403
0
$57 200
$1 300 /м²
1 ком, 44 м², этаж 19/23
Магистраль
Property 88399 - Image 1
ID 88399
0
$380 000
$2 209 /м²
4 ком, 172 м², этаж 12/13
Асанбай м-н
Property 88394 - Image 1
ID 88394
0
$300 000
$300 000 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Репина, Гагарина
Property 88376 - Image 1
ID 88376
0
$73 000
$1 659 /м²
2 ком, 44 м², этаж 5/5
кок жар, Кок-Жар м-н
Property 88369 - Image 1
ID 88369
0
$165 000
$1 988 /м²
3 ком, 83 м², этаж 1/4
Логвинеко/Боконбаева, Золотой квадрат
Property 88366 - Image 1
ID 88366
0
$250 000
$2 016 /м²
1 ком, 124 м², этаж 1/12
6 м-н