Кыргыз Недвижимость
Купить
4727 предложения
Property 88440 - Image 1
ID 88440
0
$78 000
$78 000 /м²
1 ком, 1 м², этаж 1/1
Горный Ветерок, с. Кашка-Суу
Property 88445 - Image 1
ID 88445
0
$56 000
$560 /м²
1 ком, 100 м², этаж 1/1
Проектируемая , д/п Бек-Тоо
Property 88437 - Image 1
ID 88437
0
$76 500
$1 063 /м²
2 ком, 72 м², этаж 6/12
1, АЮ Grand
Property 88441 - Image 1
ID 88441
0
$55 500
$1 632 /м²
1 ком, 34 м², этаж 3/9
Восток 5, Восток-5 м-н
Property 88439 - Image 1
ID 88439
0
$340 000
$17 000 /м²
1 ком, 20 м², этаж 1/1
с. Байтик
Property 88428 - Image 1
ID 88428
0
$103 000
$2 289 /м²
1 ком, 45 м², этаж 1/4
малдыбаева 5, Парк Ататюрк
Property 88426 - Image 1
ID 88426
0
$74 999
$1 229 /м²
1 ком, 61 м², этаж 1/1
шерой, Средний Джал м-н
Property 88425 - Image 1
ID 88425
0
$54 500
$1 483 /м²
1 ком, 36.74 м², этаж 13/14
Асанбай м-н
Property 88433 - Image 1
ID 88433
0
$650 000
$229 /м²
1 ком, 2833 м², этаж 1/1
Ленина/Советская, с. Новопокровка
Property 88432 - Image 1
ID 88432
0
$240 000
$923 /м²
10 ком, 260 м², этаж 2/2
Осмонкулов , Ак-Тилек 2 ж/м
Property 88430 - Image 1
ID 88430
0
$48 700
$1 021 /м²
1 ком, 47.71 м², этаж 9/14
Алматинка медерова , Кок-Жар м-н
Property 88429 - Image 1
ID 88429
0
$82 000
$1 864 /м²
3 ком, 44 м², этаж 1/1
с. Кок-Джар
Property 88424 - Image 1
ID 88424
0
$111 500
$1 467 /м²
2 ком, 76 м², этаж 2/10
Кок-Жар м-н
Property 88423 - Image 1
ID 88423
0
$64 000
$1 561 /м²
1 ком, 41 м², этаж 5/10
., Горького - Алма-Атинская
Property 88413 - Image 1
ID 88413
0
$103 000
$1 451 /м²
2 ком, 71 м², этаж 6/10
Горького - Алма-Атинская
Property 88410 - Image 1
ID 88410
0
$129 000
$129 000 /м²
5 ком, 1 м², этаж 1/1
Ак-Орго ж/м
Property 88407 - Image 1
ID 88407
0
$210 000
$1 556 /м²
4 ком, 135 м², этаж 2/4
Магистраль
Property 88406 - Image 1
ID 88406
0
$350 000
$1 842 /м²
7 ком, 190 м², этаж 1/1
Бакаева /узун булак, Арча-Бешик ж/м
Property 88405 - Image 1
ID 88405
0
$46 500
$1 224 /м²
1 ком, 38 м², этаж 1/10
Анкара 3а, Горького - Алма-Атинская
Property 88403 - Image 1
ID 88403
0
$57 200
$1 300 /м²
1 ком, 44 м², этаж 19/23
Магистраль