0/0

0/0
ID: 75600
Цена ниже рынка
Продажа
1 ком, 106 серия, 44 м2, этаж 1/9, Сост: Хорошее
Адрес: Бишкек, Ленинский район, Пишпек ж/м, Репина / Льва Толстого
$63 000$1 432 за м²
Описание
1247 просмотра
СРОЧНО! Однокомнатная квартира в районе Пишпек
106-серия
Новая квартира — 44 м²
этаж: 1 из 9
Качественный ремонт, полностью готова к проживанию
1 этаж с ц...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#75600ВторичнаяПродажа44 м²11/9
Адрес на карте
Д
Динара АсылбековаСпециалист
ID: 75600
Цена ниже рынка
$63 000
$1 432 за м²1 ком, 106 серия, 44 м2, этаж 1/9, Сост: Хорошее
Д
Динара Асылбекова
Специалист
Описание
СРОЧНО! Однокомнатная квартира в районе Пишпек
106-серия
Новая квартира — 44 м²
этаж: 1 из 9...
Общая информация
ID объекта#75600
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь44 м²
Комнат1
Этаж1/9
Д
Динара Асылбекова
Специалист