0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 73640
Цена ниже рынка
Продажа
1 ком, Гостинка / Общежитие, 19 м2, этаж 1/3, Сост: Хорошее
Адрес: Бишкек, Первомайский район, Кудайберген, Проспект Дэн Сяо Пина/Патриса Лумумбы
$25 000$1 316 за м²
Описание
1247 просмотра
Продаю 1комнатную квартиру гостиничного типа, на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома.
Объект отлично подойдёт для комфортного проживания одного человека, пары или под сдачу в аренду благодаря удобной локации и востребованности района.
Характеристики объекта...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#73640ВторичнаяПродажа19 м²11/3
Адрес на карте
Р
Раушана ИбраимоваСпециалист
ID: 73640
Цена ниже рынка
$25 000
$1 316 за м²1 ком, Гостинка / Общежитие, 19 м2, этаж 1/3, Сост: Хорошее
Р
Раушана Ибраимова
Специалист
Описание
Объект отлично подойдёт для комфортного проживания одного человека, пары или под сдачу в а...
Общая информация
ID объекта#73640
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь19 м²
Комнат1
Этаж1/3
Р
Раушана Ибраимова
Специалист