0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 70773
Цена ниже рынка
Продажа
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 2/4, Сост: Хорошее
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, 7 м-н
$96 500$1 664 за м²
Описание
1247 просмотра
Продаю 3к кв. 7мкр 104 серия
2/4
58кв/м + лоджия 7 кв/м
Хорошее состояние
Пластиковые окна
Идеальное расположение, 2 детских сада рядом 2 мин ходьбы пешком 20 школа-гимназия, рядом Орто...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#70773ВторичнаяПродажа58 м²32/4
Адрес на карте
К
Кайя СултановаСпециалист
ID: 70773
Цена ниже рынка
$96 500
$1 664 за м²3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 2/4, Сост: Хорошее
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, 7 м-н
К
Кайя Султанова
Специалист
Описание
Продаю 3к кв. 7мкр 104 серия
2/4
58кв/м + лоджия 7 кв/м
Хорошее состояние
Пластиковые окна
Общая информация
ID объекта#70773
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь58 м²
Комнат3
Этаж2/4
К
Кайя Султанова
Специалист