Кыргыз Недвижимость
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 1
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 2
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 3
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 4
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 5
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 6
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 7
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 8
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 9
3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее - фото 10
0/10
ID: 38891
Цена ниже рынка

$86 500

$1 491 за м²
Продажа

3 ком, 104 серия, 58 м2, этаж 5/5, Сост: Хорошее

Адрес: Бишкек, Свердловский район, Центральная мечеть

О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Описание

Продаем 3-комнатную квартиру в центре

не угловая, 5-й этаж, теплый панельный дом 104 серии

площадь: 3-комнатная квартира с просторной лоджией

мебель и ремонт: полностью меблиро...

Общая информация

ID объекта#38891
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь58 м²
Комнат3
Этаж5
О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Бесплатная консультация