0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 66021
Цена ниже рынка
Продажа
3 ком, Индивидуальный проект, 82 м2, этаж 16/17
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Асанбай м-н
$130 000$1 585 за м²
Описание
1247 просмотра
Продается светлая и уютная 3-комнатная квартира в мкр. Асанбай!
Дом монолитный, сейсмостойкий. год постройки 1990-1999
Отопление: центральное
Состояние: косметический ремонт
Особенности квартиры:
Удобная планировка с раздельным сан...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#66021ВторичнаяПродажа82 м²316/17
Адрес на карте
К
Каухар РинатоваСпециалист
ID: 66021
Цена ниже рынка
$130 000
$1 585 за м²3 ком, Индивидуальный проект, 82 м2, этаж 16/17
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Асанбай м-н
К
Каухар Ринатова
Специалист
Описание
Дом монолитный, сейсмостойкий. год постройки 1990-1999
Отопление: центральное
Состояние: ко...
Общая информация
ID объекта#66021
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь82 м²
Комнат3
Этаж16/17
К
Каухар Ринатова
Специалист