Кыргыз Недвижимость
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 1
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 2
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 3
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 4
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 5
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 6
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 7
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 8
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 9
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 10
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 11
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 12
Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее - фото 13
0/13
ID: 43852
Цена ниже рынка

$440 000

$3 761 за м²
Продажа

Дом, 3 ком, 5 соток, Сост: Хорошее

Адрес: Бишкек, Первомайский район, Политех, Ахунбаева 178 /Симферопольский переулок

А

Айжамал Маматкасымова

Специалист

Описание

Продаётся дом в центре! Район Политех. Адрес: Ахунбаева, 178
Площадь дома: 117 м2
Участок: 4,3 по тех паспорту, а по факту: 5,6 соток

Общая информация

ID объекта#43852
КатегорияДома и Участки
Тип сделкиПродажа
Общая площадь117 м²
Площадь участка5 соток
Комнат3
А

Айжамал Маматкасымова

Специалист

Бесплатная консультация