Кыргыз Недвижимость
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт - фото 6
0/6
ID: 84106
Цена ниже рынка

$89 000

$2 171 за м²
Продажа

Элитка, 1 ком, 41 м2, этаж 4/12, ж/к Green-Park (Грин Парк), Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Матросова, Суванбердиева 110

Э

Эльдан Караев

Специалист

Описание

Жилой комплекс Грин Парк

 

1) Этаж 4 из 12 Площадь 41м2

2)Дорогая сантехника

3)Двери Россия дерево

4)Полы ламинат Egger

5)Потолки подвесные треки ,сафиты,лю...

Общая информация

ID объекта#84106
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь41 м²
Комнат1
Этаж4/12
Э

Эльдан Караев

Специалист

Бесплатная консультация