0/0

0/0

0/0
ID: 55170
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 1 ком, 49 м2, этаж 11/12, ж/к ЖК Rayan, Сост: Строящийся ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Кок-Жар м-н
$64 500$1 316 за м²
Описание
1247 просмотра
1-комнатная квартира, 49 м², Элитка
Расположение: мкр Кок-Жар, ЖК «Раян»
Серия дома: Элитка
Отопление: Центральное отопление
Материал стен: Кирпич
Этаж: 11 из 12
Блок...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#55170ЭлиткаПродажа49 м²111/12
Адрес на карте
Т
Талант КадыркуловСпециалист
ID: 55170
Цена ниже рынка
$64 500
$1 316 за м²Элитка, 1 ком, 49 м2, этаж 11/12, ж/к ЖК Rayan, Сост: Строящийся ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Кок-Жар м-н
Т
Талант Кадыркулов
Специалист
Описание
1-комнатная квартира, 49 м², Элитка
Расположение: мкр Кок-Жар, ЖК «Раян»
Серия дома: Элитка
Отопление: Центральное отопление
Общая информация
ID объекта#55170
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь49 м²
Комнат1
Этаж11/12
Т
Талант Кадыркулов
Специалист