0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 39231
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 1 ком, 50 м2, этаж 8/9, ж/к Aalam City, Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
$68 000$1 360 за м²
Описание
1247 просмотра
Продается 1-комнатная квартира в районе Дасмия!
📍 Адрес: Дасмия
- Год постройки: 2024
- Серия: Элитка
- Этаж: 8 из 9
- Площадь: 50 м² (жилая: 50 м², кухня: 16 м²...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#39231ЭлиткаПродажа50 м²18/9
Адрес на карте
Ж
Жолдош Таалайбек уулуСпециалист
ID: 39231
Цена ниже рынка
$68 000
$1 360 за м²Элитка, 1 ком, 50 м2, этаж 8/9, ж/к Aalam City, Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
Ж
Жолдош Таалайбек уулу
Специалист
Описание
Продается 1-комнатная квартира в районе Дасмия!
📍 Адрес: Дасмия
- Год постройки: 2024
- Серия: Элитка <...
Общая информация
ID объекта#39231
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь50 м²
Комнат1
Этаж8/9
Ж
Жолдош Таалайбек уулу
Специалист