Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт - фото 7
0/7
ID: 40716
Цена ниже рынка

$85 500

$1 276 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 3/10, ж/к Кут Орго (Kut Orgo), Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Ленинский район, Ак-Орго ж/м

Р

Рустам Нусупов

Специалист

Описание

🏡 Продается квартира 

📍 Расположение:
Жилмассив Ак-Орго, ЖК Кут-Орго, пересечение улиц Т. Фрунзе и Гагарина.

🏢Описание квартиры:
Площадь: 67 кв.м.
Этаж: 3 из 9.
По...

Общая информация

ID объекта#40716
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь67 м²
Комнат2
Этаж3/10
Р

Рустам Нусупов

Специалист

Бесплатная консультация