Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 11
Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт - фото 12
0/12
ID: 67668
Цена ниже рынка

$120 000

$1 622 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 74 м2, этаж 8/9, ж/к JIbek City, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Свердловский район, Церковь, Тоголок Молдо/жибек Жолу

Э

Эльдан Караев

Специалист

Описание

2-х комнатная квартира, 

ПСО,  74 м2, 

р-н Церковь, ЖК Jibek City,

отопление газовое

развитая инфраструктура 

Общая информация

ID объекта#67668
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь74 м²
Комнат2
Этаж8/9
Э

Эльдан Караев

Специалист

Бесплатная консультация