Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт - фото 11
0/11
ID: 62979
Цена ниже рынка

$153 000

$1 800 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 85 м2, этаж 10/10, ж/к Поларис Плюс, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Первомайский район, Золотой квадрат

И

Ислам Кадыркулов

Специалист

Описание

🏡 Продается просторная 2-комнатная квартира в ЖК "Поларис Плюс" от застройщика СК Елизавета
📍 Центр города, престижный район – Золотой квадрат

🔹 Площадь:...

Общая информация

ID объекта#62979
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь85 м²
Комнат2
Этаж10
И

Ислам Кадыркулов

Специалист

Бесплатная консультация