Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 11
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 12
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 13
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 14
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 15
Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт - фото 16
0/16
ID: 61026
Цена ниже рынка

$187 000

$1 908 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 98 м2, этаж 3/10, ж/к Магнат (Magnat), Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Ленинский район, Старый аэропорт, Ажыбек баатыра

И

Ислам Кадыркулов

Специалист

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Магнат”

📍 Удобное расположение, развитая инфраструктура

• Этаж: 3 из 10

• Площадь: 98 м2

• Ремонт: евро

• Мебель: с мебелью — зах...

Общая информация

ID объекта#61026
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь98 м²
Комнат2
Этаж3/10
И

Ислам Кадыркулов

Специалист

Бесплатная консультация