Кыргыз Недвижимость
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 11
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 12
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 13
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 14
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 15
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 16
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 17
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 18
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 19
Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт - фото 20
0/20
ID: 65341
Цена ниже рынка

$196 000

$1 333 за м²
Продажа

Элитка, 3 ком, 147 м2, этаж 5/10, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Ленинский район, Филармония

К

Кайя Султанова

Специалист

Описание

🏠 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Millennium City

СК Ордо Курулуш

📍 Адрес: ул. Киевская / Турусбекова (1-я линия по Киевской), <...

Общая информация

ID объекта#65341
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь147 м²
Комнат3
Этаж5/10
К

Кайя Султанова

Специалист

Бесплатная консультация