Кыргыз Недвижимость
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 1
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 2
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 3
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 4
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 5
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 6
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 7
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 8
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 9
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 10
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 11
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 12
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 13
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 14
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 15
Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее - фото 16
0/16
ID: 40247
Цена ниже рынка

$259 000

$1 774 за м²
Продажа

Элитка, 4 ком, 146 м2, этаж 9/10, ж/к Раззакова 2, Сост: Хорошее

Адрес: Бишкек, Первомайский район, Золотой квадрат

О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Описание

Золотой квадрат
Раззакова /Туголбай ата
Продается 4-х комн квартира
Дизайнерский ремонт, полностью укомплектована всей мебелью и техникой.(заезжай и живи)
Коммуникации все центральные!<...

Общая информация

ID объекта#40247
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь146 м²
Комнат4
Этаж9/10
О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Бесплатная консультация