0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 69224
Цена ниже рынка
Продажа
Коммерческая, 167 м2, этаж 2/15
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля Горького
$219 000$1 311 за м²
Описание
1247 просмотра
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥
▪️ЖК «Нова-сити», СК «Элит Хаус»
🌲📍Расположение: Горького/ Алматинка
_______________________________
▪️Площадь: 167, 99м2
▪️Этаж: 2 этаж
Выход на улицу
Готовая
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьЭтажРайон
#69224КоммерческаяПродажа167 м²2/15Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
Адрес на карте
К
Кайя СултановаСпециалист
ID: 69224
Цена ниже рынка
$219 000
$1 311 за м²Коммерческая, 167 м2, этаж 2/15
Общая информация
ID объекта#69224
КатегорияКоммерческая
Тип сделкиПродажа
Общая площадь167 м²
Этаж2/15
РайонБишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
К
Кайя Султанова
Специалист