0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 46511
Цена ниже рынка
Продажа
Офис, Коммерческая, 25.2 м2, этаж 2/3
Адрес: Бишкек, Свердловский район, ТЭЦ
$33 000$1 310 за м²
Описание
1247 просмотра
Продается коммерческое помещение
26 м2
на 2 этаже из 3
с ремонтом под ключ без вложений
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьЭтажРайон
#46511КоммерческаяПродажа25.2 м²2/3Бишкек, Свердловский район, ТЭЦ
Адрес на карте
О
Орозобек ШаршеналиевСпециалист
ID: 46511
Цена ниже рынка
$33 000
$1 310 за м²Офис, Коммерческая, 25.2 м2, этаж 2/3
Адрес: Бишкек, Свердловский район, ТЭЦ
О
Орозобек Шаршеналиев
Специалист
Описание
Продается коммерческое помещение
26 м2
на 2 этаже из 3
с ремонтом под ключ без вложений
Общая информация
ID объекта#46511
КатегорияКоммерческая
Тип сделкиПродажа
Общая площадь25.2 м²
Этаж2/3
РайонБишкек, Свердловский район, ТЭЦ
О
Орозобек Шаршеналиев
Специалист