Кыргыз Недвижимость
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 1
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 2
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 3
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 4
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 5
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 6
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 7
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 8
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 9
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 10
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 11
1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт - фото 12
0/12
ID: 66003
Цена ниже рынка

$74 000

$1 396 за м²
Продажа

1 ком, Индивидуальный проект, 53 м2, этаж 3/1, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская

Ч

Чынгыз Жумашев

Специалист

Описание

🏡 1-комнатная квартира 53 м² у Технопарка (Горького / Алматинская)
💰 Цена: 72 000 $

🔹 Новый дом, 3/10 этаж
🔹 Современный евроремонт из премиум-мате...

Общая информация

ID объекта#66003
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь53 м²
Комнат1
Этаж3/1
Ч

Чынгыз Жумашев

Специалист

Бесплатная консультация