Кыргыз Недвижимость
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 1
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 2
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 3
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 4
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 5
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 6
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 7
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 8
3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее - фото 9
0/9
ID: 76518
Цена ниже рынка

$100 000

$1 563 за м²
Продажа

3 ком, 106 серия, 64 м2, этаж 9/9, Сост: Хорошее

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, 12 м-н

А

Азамат Султанкулов

Специалист

Описание

Срочно продается 3x- комнатная квартира

 

район:12 мкр

Этаж: 9 из 9 
Площадь: 64 м2
все документы есть/ чистые

Общая информация

ID объекта#76518
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь64 м²
Комнат3
Этаж9
А

Азамат Султанкулов

Специалист

Бесплатная консультация