Кыргыз Недвижимость
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 1
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 2
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 3
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 4
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 5
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 6
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 7
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 8
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 9
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 10
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 11
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 12
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 13
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 14
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 15
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 16
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 17
3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт - фото 18
0/18
ID: 36969
Цена ниже рынка

$118 000

$1 383 за м²
Продажа

3 ком, Индивидуальный проект, 85.3 м2, этаж 4/5, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Первомайский район, Золотой квадрат

Б

Бектемир Буйляшов

Специалист

Описание

Продается 3 ком.индивидуальный проект
Район: Золотой квадрат
Площадь 85.3м2
Этаж 4 из 5
Не угловая
Все коммуникаций центральные
Так же в квартире есть теплый пол
Находится в оч...

Общая информация

ID объекта#36969
КатегорияВторичная
Тип сделкиПродажа
Общая площадь85.3 м²
Комнат3
Этаж4/5
Б

Бектемир Буйляшов

Специалист

Бесплатная консультация