Кыргыз Недвижимость
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 1
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 2
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 3
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 4
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 5
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 6
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 7
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 8
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 9
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 10
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 11
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 12
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 13
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 14
Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее - фото 15
0/15
ID: 60164
Цена ниже рынка

$275 000

$1 250 за м²
Продажа

Дом, 6 ком, 4 соток, Сост: Хорошее

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Рухий Мурас ж/м

Н

Нурланбек Пулатов

Специалист

Описание

Уютный двухэтажный дом с качественным евроремонтом в жилом массиве Рухий-Мурас 2 — идеальный вариант для комфортной жизни семьи.

Площадь дома — 220 м². 

Участок — 4 сотки. 

Общая информация

ID объекта#60164
КатегорияДома и Участки
Тип сделкиПродажа
Общая площадь220 м²
Площадь участка4 соток
Комнат6
Н

Нурланбек Пулатов

Специалист

Бесплатная консультация