0/0

0/0
ID: 64655
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 1 ком, 24 м2, этаж 2/9, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
$39 000$1 625 за м²
Описание
1247 просмотра
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Aalam City
Локация: район Горького / Алматинка (8 блок)
Тип недвижимости: элитка
Жилой комплекс: Aalam City
Площадь: 24 м²
Этаж: 2 / 9
Состояние: строящийся, предчистовая отделка (ПСО)
Цена: $39 000
ID объявления: 646...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#64655ЭлиткаПродажа24 м²12/9
Адрес на карте
Э
Эльдан КараевСпециалист
ID: 64655
Цена ниже рынка
$39 000
$1 625 за м²Элитка, 1 ком, 24 м2, этаж 2/9, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
Э
Эльдан Караев
Специалист
Описание
Продается 1-комнатная квартира в ЖК Aalam City
Локация: район Горького / Алматинка (8 блок)
Тип недвижимости: элитка
Жилой комплекс: Aalam City
Площадь: 24 м²
Этаж: ...
Общая информация
ID объекта#64655
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь24 м²
Комнат1
Этаж2/9
Э
Эльдан Караев
Специалист