0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 70830
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 1 ком, 45 м2, этаж 2/9, ж/к ЖК Элдик, Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
$63 000$1 400 за м²
Описание
1247 просмотра
🚨 СРОЧНО продается 1комнатная квартира в ЖК «Элдик» от Памир Строй!
📍 Ул. Горького / 7 апреля
🏢 Этаж: 2 из 9
📐 Площадь: 45 м²
🛠 Состояние: Евроремонт 🔥 подходит как для сдачи так и для жилья <...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#70830ЭлиткаПродажа45 м²12/9
Адрес на карте
Р
Рашид ЖаныгуловСпециалист
ID: 70830
Цена ниже рынка
$63 000
$1 400 за м²Элитка, 1 ком, 45 м2, этаж 2/9, ж/к ЖК Элдик, Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
Р
Рашид Жаныгулов
Специалист
Описание
📍 Ул. Горького / 7 апреля
🏢 Этаж: 2 из 9
📐 Площадь:...
Общая информация
ID объекта#70830
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь45 м²
Комнат1
Этаж2/9
Р
Рашид Жаныгулов
Специалист