Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 11
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 12
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 13
Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт - фото 14
0/14
ID: 70652
Цена ниже рынка

$7 763 470

$146 481 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 53 м2, этаж 1/9, ж/к Веста (VESTA), Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Ленинский район, Средний Джал м-н, айни тыналиева

А

Адеми Маликова

Специалист

Описание

🏡 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Вест, комфорт-класса!

📍 мкр. Джал, спокойный и развитый район города
Этаж: 1 из 9
Площадь: 53 м²
Высота потолков: 3 м<...

Общая информация

ID объекта#70652
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь53 м²
Комнат2
Этаж1/9
А

Адеми Маликова

Специалист

Бесплатная консультация