0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 70877
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 2 ком, 59.33 м2, этаж 14/14, ж/к Семак, Сост: Строящийся ПСО
Адрес: Бишкек, Ленинский район, БГУ
$80 500$1 357 за м²
Описание
1247 просмотра
🏠 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК NEXT (район БГУ) от СК “Семак”
📍 Расположение: район БГУ, жилой комплекс NEXT, блок Б
🏢 Этаж: 10
📐 Площадь: 59,33 м²
⚙️ Состояние: ПСО (под ...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#70877ЭлиткаПродажа59.33 м²214
Адрес на карте
Э
Эльдан КараевСпециалист
ID: 70877
Цена ниже рынка
$80 500
$1 357 за м²Элитка, 2 ком, 59.33 м2, этаж 14/14, ж/к Семак, Сост: Строящийся ПСО
Адрес: Бишкек, Ленинский район, БГУ
Э
Эльдан Караев
Специалист
Описание
📍 Расположение: район БГУ, жилой комплекс NEXT, блок Б
Общая информация
ID объекта#70877
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь59.33 м²
Комнат2
Этаж14
Э
Эльдан Караев
Специалист