Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 8
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 9
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 10
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 11
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 12
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 13
Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт - фото 14
0/14
ID: 40254
Цена ниже рынка

$79 000

$1 317 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 60 м2, этаж 10/10, ж/к Кара-Жыгач, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Кара-Жыгач ж/м

О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Описание

Продается 2х комнатный квартира с ремонтом площадь 60м2
Улица Анкара 46

Общая информация

ID объекта#40254
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь60 м²
Комнат2
Этаж10
О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Бесплатная консультация