Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 1
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 2
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 3
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 4
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 5
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 6
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 7
Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт - фото 8
0/8
ID: 70776
Цена ниже рынка

$108 000

$1 662 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 65 м2, этаж 4/10, Сост: Евроремонт

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, 12 м-н

О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Описание

Продается полноценная 2-комнатная квартира в 12 микрорайоне!

✨ Отличное предложение для комфортной жизни или выгодного вложения!

📍 Расположение: 12 ми...

Общая информация

ID объекта#70776
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь65 м²
Комнат2
Этаж4/10
О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Бесплатная консультация