Кыргыз Недвижимость
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 1
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 2
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 3
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 4
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 5
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 6
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 7
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 8
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 9
Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО - фото 10
0/10
ID: 38962
Цена ниже рынка

$75 000

$1 027 за м²
Продажа

Элитка, 2 ком, 73 м2, этаж 7/10, ж/к Aalam City, Сост: Сдан ПСО

Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская

О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Описание

Уютная двухкомнатная квартира на 7/10-этаже

Не угловая

73.2м²

Коммуникации все центральные, отопление газовое (котёл в каждой квартире)

Детская площадка, игровая и спортивна...

Общая информация

ID объекта#38962
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь73 м²
Комнат2
Этаж7/10
О

Орозобек Шаршеналиев

Специалист

Бесплатная консультация