0/0
ID: 70375
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 2 ком, 79 м2, этаж 1/1, ж/к ЖК Нова (Nova), Сост: Сдан ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская, Горький/7-апреля
$96 500$1 222 за м²
Описание
1247 просмотра
🏫 Продается 2 комнатная квартира
⚡️ Ск Элит Хаус Жк Нова Сити
📐 Площадь: 79кв2
📍 Район: Алматинка/Горький , Технопарк
🔍 Этаж: 8/14
📌Коммуникации: Центральное отопление <...
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#70375ЭлиткаПродажа79 м²21
Адрес на карте
К
Касиет Мирлан кызыСпециалист
ID: 70375
Цена ниже рынка
$96 500
$1 222 за м²Элитка, 2 ком, 79 м2, этаж 1/1, ж/к ЖК Нова (Nova), Сост: Сдан ПСО
К
Касиет Мирлан кызы
Специалист
Описание
🏫 Продается 2 комнатная квартира
⚡️ Ск Элит Хаус Жк Нова Сити
📐 Площадь: 79кв2
📍 Район: Алматинка/Горький ,...
Общая информация
ID объекта#70375
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь79 м²
Комнат2
Этаж1
К
Касиет Мирлан кызы
Специалист