0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 70700
Цена ниже рынка
Продажа
Элитка, 4 ком, 140 м2, этаж 1/4, ж/к Ницца Резиденс (Nitca Residence), Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Асанбай м-н
$357 000$2 550 за м²
Описание
1247 просмотра
ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС»!
Район: АУЦА / Маариф, мкр. Асанбай
ЖК: Nizza Residence
Этаж: 1–4
Площадь: 140 м²
Коммуникации все центральные
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьКомнатЭтаж
#70700ЭлиткаПродажа140 м²41/4
Адрес на карте
Ф
Фатима ТагаеваСпециалист
ID: 70700
Цена ниже рынка
$357 000
$2 550 за м²Элитка, 4 ком, 140 м2, этаж 1/4, ж/к Ницца Резиденс (Nitca Residence), Сост: Евроремонт
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Асанбай м-н
Ф
Фатима Тагаева
Специалист
Описание
ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НИЦЦА РЕЗИДЕНС»!
Район: АУЦА / Маариф, мкр. Асанбай
ЖК: Nizza Residence
Этаж: 1–...
Общая информация
ID объекта#70700
КатегорияЭлитка
Тип сделкиПродажа
Общая площадь140 м²
Комнат4
Этаж1/4
Ф
Фатима Тагаева
Специалист