0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 48505
Цена ниже рынка
Продажа
Производство, Коммерческая, 1100 м2, этаж 2/2
Адрес: Чуйская область, с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка), Токтогула
$420 000$382 за м²
Описание
1247 просмотра
Срочно продается коммерческое помещение!
📍 Локация: с. Военно-Антоновка
📐 Площадь здания: 1100 м²
🌍 Участок: 21 сотка (красная книга)
🏭 Назначение: цех по производству
🔌 Коммуникации: свет, вода, канализация
⚡ Мощность электричества: 200 кВт
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьЭтажРайон
#48505КоммерческаяПродажа1100 м²2Чуйская область, с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
Адрес на карте
З
Замира Данилбек кызыСпециалист
ID: 48505
Цена ниже рынка
$420 000
$382 за м²Производство, Коммерческая, 1100 м2, этаж 2/2
З
Замира Данилбек кызы
Специалист
Описание
Срочно продается коммерческое помещение!
📍 Локация: с. Военно-Антоновка
📐 Площадь здания: 1100 м²
🌍 Участок: 21 сотка (красная книга)
🏭 Назначение: цех по п...
Общая информация
ID объекта#48505
КатегорияКоммерческая
Тип сделкиПродажа
Общая площадь1100 м²
Этаж2
РайонЧуйская область, с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
З
Замира Данилбек кызы
Специалист