Кыргыз Недвижимость
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 1
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 2
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 3
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 4
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 5
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 6
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 7
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 8
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 9
Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2 - фото 10
0/10
ID: 67717
Цена ниже рынка

$145 000

$363 за м²
Продажа

Земельные участки, Коммерческая, 400 м2, этаж 2/2

Адрес: Чуйская область, Кант, Улица МПС 1Г

Э

Эльдан Караев

Специалист

Описание

Продается готовый бизнес в городе Кант!!
2 этажный многоквартирный дом из 8 еврооднушек.
Площадь составляет 4 сотки, есть возможность присвоить 4 сотки приле...

Общая информация

ID объекта#67717
КатегорияКоммерческая
Тип сделкиПродажа
Общая площадь400 м²
Этаж2
Тип жильяДом
Э

Эльдан Караев

Специалист

Бесплатная консультация