0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0
ID: 76698
Цена ниже рынка
Продажа
Офис, Коммерческая, 62.58 м2, этаж 1/10, Сост: Сдан ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
$90 000$1 438 за м²
Описание
1247 просмотра
🏦 Продаётся коммерческое помещение в ЖК «Ак Ниет»
📍 Локация: Технопарк
💰 Цена: 90000 $
Характеристики:
1 этаж
Площадь: 62.58 м²
Панорамные окна
Общая информация
ID объектаКатегорияТип сделкиОбщая площадьЭтажРемонт
#76698КоммерческаяПродажа62.58 м²1/10Сдан ПСО
Адрес на карте
С
Сагындык Аалыаскар уулуСпециалист
ID: 76698
Цена ниже рынка
$90 000
$1 438 за м²Офис, Коммерческая, 62.58 м2, этаж 1/10, Сост: Сдан ПСО
Адрес: Бишкек, Октябрьский район, Горького - Алма-Атинская
С
Сагындык Аалыаскар уулу
Специалист
Описание
🏦 Продаётся коммерческое помещение в ЖК «Ак Ниет»
📍 Локация: Технопарк
💰 Цена: 90000 $
Характеристики:
Общая информация
ID объекта#76698
КатегорияКоммерческая
Тип сделкиПродажа
Общая площадь62.58 м²
Этаж1/10
РемонтСдан ПСО
С
Сагындык Аалыаскар уулу
Специалист