Продажа, Элитка, 2 ком, 67 м2, этаж 4/12, ж/к Esentai (Эсентай), Сост: Строящийся ПСО

$59 500 / 5 203 275сом
,

ID: 87903
В понравившиеся
Срочная продажа
Фото
Карта

Обзор

  • Опубликовано:
  • 19.05.2026 10:53
  • 67 м2
ID объекта : 87903
Тип:
Этаж: 4/12
Цена: $59 500
Размер объекта: 67 м2
Комнат: 2
Cостояние: Строящийся ПСО
Коммуникации:
Адрес:
Район: Академия МВД

Описание

2-комнатная квартира ЖК Esentai лучшая цена Академия МВД самая выгодная цена 

 

Продаётся 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции.

 

• Комнат: 2
• Площадь: 67.05 м²
• Этаж: 4 из 12
• Блок: 1
• Состояние: строящийся ПСО
• Тип недвижимости: элитка
• ЖК: Esentai (Эсентай)

 

• удобный средний этаж
• просторная планировка
• современный жилой комплекс

Академия МВД — удобная локация с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.

Цена: $59 500 (≈ 5 176 500 сом) — $887/м²

 

Кыргыз Недвижимость
ID: 87903