Продажа, Индивидуальный проект, 2 ком, 42.4 м2, этаж 6/16, Сост: Евроремонт

$78 000 / 6 821 100сом
,

ID: 87786
В понравившиеся
Срочная продажа
Фото
Карта

Обзор

  • Опубликовано:
  • 18.05.2026 10:58
  • 42.4 м2
ID объекта : 87786
Этаж: 6/16
Цена: $78 000
Размер объекта: 42.4 м2
Комнат: 2
Cостояние: Евроремонт
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес:
Район: 8 м-н

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира  Индивидуальный проект

 

Площадь: 42,4 м²

Этаж: 6 из 16

Состояние: евроремонт

Коммуникации: все центральные

Документы: техпаспорт

Цена: $78 000 ($1 840/м²)

 

Уютная квартира с современным ремонтом, полностью готова к проживанию.

 

Преимущества:

— удобный 6 этаж

— функциональная планировка

— качественный евроремонт

— все центральные коммуникации

— документы на руках

 

Подходит для проживания и сдачи в аренду.

 

Звоните или пишите для просмотра.

Кыргыз Недвижимость
ID: 87786